Сервис-пакет для VISA Platinum
Сервис-пакет «Тройная выгода» для VISA Platinum подключается ко всем вновь выпускаемым рублевым картам, а также к действующим основным картам соответствующей категории в рублях и включает в себя 3 сервиса:
Курс для начисления Cash-back = 1,15 балл за каждые 100 рублей, потраченные на покупки по карте при общей сумме покупок не менее 15000 руб. в месяц.
Cash-back рассчитывается в конце месяца по покупкам, которые отражены по текущему счету за календарный месяц, и выплачивается на текущий счет в течение 5-ти рабочих дней месяца, следующего за отчетным.
Курс для выплаты Cash-back = 1 рубль за 1 балл.
учитываются только операции оплаты, произведенные в торгово-сервисных предприятиях через терминалы, в т.ч. электронные терминалы в Интернет-магазинах.
Операции, совершаемые по системе ДБО Интернет-банк, в устройствах самообслуживания и в кассе Банка с идентификацией по карте, а также с помощью отправки смс-команд с мобильного телефона, не учитываются для расчета Cash-back.
2. «Плата на остаток» начисляется и выплачивается ежемесячно в последний рабочий день на текущий счет, если в течение месяца был соблюден неснижаемый остаток в размере 30 000 рублей (входящий остаток на начало каждого дня в периоде).
Плата за остаток начисляется на входящий остаток на текущем счете по процентной ставке, определяемой по следующей шкале:
Минимальный входящий остаток на начало дня в периоде, рублей | Процентная ставка, % годовых |
---|---|
До 30 000 | Проценты не начисляются |
От 30 000 до 150 000 (не включительно) | 4% |
От 150 000 и более | 6% |
3. СМС-информирование позволяет получать смс-уведомления об операциях по карте сразу же после их совершения.
Сервис пакет возможно подключить двумя способами:
- в офисе Банка,
- в Контакт-центре Банка - назвать кодовое слово, определенное при получении карты, и подать устное заявление на подключение услуги.
Начало действия пакета - в день подключения.